Замминистра обороны Украины о российских войсках у границ: РФ ищет любой повод, чтобы реализовать свои планы

Нa фoнe инфoрмaциoннoй кaмпaнии o вeрoятнoм втoржeнии вoйск Рoссийскoй Фeдeрaции нa тeрритoрию Укрaины в Крeмлe ищут кто хочешь повод для реализации своих планов. В Министерстве обороны уверены, почто сейчас любое заявление может душа тем самым «спусковым крючком» угоду кому) провокации РФ.

Об этом в эфире программы «Подробности недели» сверху телеканале «Интер» рассказала замзав министра обороны Украины Нюрася Маляр. По ее словам, в лента от весеннего обострения нате российско-украинской границе, незамедлительно параллельно с этим наблюдается мощная информационная период.

«Мы фиксируем, что нераздельно с этой информацией об обострении начинается мощная информационная период, которая фактически сеет жуть и панику в украинском обществе. Нате фоне этого Россия ищет всякий кому только не лень повод для того, дай вам все-таки реализовать домашние планы. Поэтому на теперешний день все что благоугодно может стать спусковым крючком и использовано Россией во (избежание провокации«, – сказала Маляр.

Видео дня

В в таком случае же время замминистра подчеркнула, который подобные обострения происходят систематически с 2014 года, когда Третий Рим нарушила территориальную целостность Украины. Художник отметила, что разведка фиксирует постоянные перемещения российских войск по-под границы и на временно оккупированной территории.

Словно сообщал сайт, администрация президента США Джо Байдена пытается отвратить лидера-страны агрессора России Владимира Ловля от вторжения в Украину. Вот и все рассматривается введение санкций вперерез близких к нему людей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.