Заподозрил, что беременна от другого: на Хмельнитчине мужчина убил жену на глазах у дочери

В сeлe Путринцы Xмeльницкoй oблaсти состоянии (легкого) опьянения) мужчинa дo смeрти зaбил жeну нa глaзax у 12-лeтнeгo рeбeнкa. Человек зaпoдoзрил, чтo жeнщинa будто бы беременна от другого.

Боярышня супругов Алина как просто-напросто услышала крики матери (одним побежала за помощью к тете. Они вызвали скорую и полицию.

Что-то около 20 минут мужчина безвыгодный открывал двери в доме, а когда-нибудь все-таки открыл — решил течь.

Соседи говорят, что Демьянка когда выпьет всегда находит причину на драки. В течение 15 планирование он на глазах троих детей бил жену.

Получи и распишись этот раз он заподозрил, как будто женщина якобы беременна через другого. Но по результатам судмедэкспертизы популярно, что Надежда не была беременной.

Благодатный разбил женщине голову, сломал ребра и руку. В результате аюшки? потерпевшая погибла.

В то но время мужчина осознав, аюшки? натворил — решил течь. Последним его видел старший сынище, который даже не понял, не в пример так спешит отец.

Вдоль словам сестры убитой, Дамиан нигде не работал, пил и без устали издевался над родными. С течением времени и Надежда начали злоупотреблять алкоголем.

Родственники безвыгодный раз просили женщину бросать мужа, но она отвечала, кое-что любит его и не представляет жизни без участия него.

Правоохранители нашли Демьяна вследствие служебной собаке. Мужчина бежал лесополосами, а спустя время пытался попуткой уехать в другую поле.

Мужчину арестовали. Ему грозит пожизненное лишение . А трех их детей возьмут подо опеку родственники погибшей нежный пол.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.